/Struktur Pengurus

Struktur Pengurus

STRUKTUR KEPENGURUSAN TREE GROWER COMMUNITY 2021-2022

KABINET SENANDARU

Badan Pengurus Harian (BPH)

Ketua Umum  : Ruhul Hazuma Satya Qolbi

Wakil Ketua    : Satria Adam

Sekretaris 1    : Neli Fathiatur Rohmah

Sekretaris 2    : Khorina Rahmadhani

Bendahara 1   : Nurhanifah Fithriani

Bendahara 2   : Akhyar Ali Rangkuti

Human Resource Development (HRD)

Ketua             : Faradilla Asyha Cefhiandra

Anggota        :

  1. Nahda Shabira Hidayat
  2. Sheikha Ananda Mosa
  3. Rian Dwirizqi Miftahul Huda
  4. Indi Kurnia Rahman
  5. Shinta Kartika O
  6. Hadi
  7. Dany Setiawan
  8. Dhany Nukhaizal A
  9. M. Rafi Putra Zulkarnain
  10. Said Agil Ridhawi
  11. Adit Darma Wiguna

Communication and Information (CI)

Ketua                :  Muhammad Ahsanurizal Saputra

Anggota

  1. Mochammad Zidan
  2. Riffan Riyadi
  3. Mohammad Ananda Rizky Sulaimany
  4. Iqbal Abdul Malik
  5. Ummiati Azizah
  6. Muhammad Ramdhani Fitriansyah
  7. Safa Syahlabi
  8. M. Uqbah El Syakbandani
  9. Adisti Triani Wandayanti
  10. Rachmad Chaerul
  11. M. Alvin Raihan
  12. Rachel Mega Angelia S
  13. Salsa Fauziyyah Adni

Project Division (PD)

Ketua     : Yudith Adi Pradana

Anggota :

  1. Devia Annisa Effendi
  2. Ayudia Febrina
  3. Nadira Aribah Fauziah
  4. Annisa Rachma
  5. Adela Febri Rahmawati
  6. Talitha Nur Syahira
  7. Anisa Nur Rahayu
  8. Mohamad Mujahid I
  9. Muhammad Raihan
  10. Teguh Bakara
  11. Cincy Berliyana

Business Development (BD)

Ketua                     : Alif Fathurrahman Dewandono

Anggota                :

  1. Rizal Lul Godi
  2. Vivi Octaviani Wahyudi
  3. Siska Aisyah Sabila
  4. Riza Emilia Wachidah
  5. Kharisma Aulia Azahra
  6. Pradita Azzahra
  7. Diesty Nur Fadhillah
  8. Wahyu Nur Halimah
  9. Rahmania Insani
  10. Farhan Fuadi
  11. Rafli Wibowo

Science Improvement (SI)

Ketua                    : Rafli Ramadhan

Anggota               :

  1. Ari Pangestu Siregar
  2. T. Vionikarin Adelia Zahrin
  3. Rahma Dwi Apriliyanti
  4. Alya Noermalita Paldi
  5. Kintan Alifioni
  6. Alamsyah Bagaskara
  7. Gamal Fauzan
  8. Zidni Ni’matul Maula
  9. Neysa Nurma
  10. Alfi Setiafi
  11. Maulana Zaki
  12. Sinta Nur P

Ketua Grup-grup Keilmuan

Ketua Agroforestry Group          : Gintan Fatimah

Ketua Seedling Group               : Sultan Abdillah

Ketua Tree Spesies  Group       : Aqilla Bagas Fadila

Ketua Pathology Group             : Sindi Riskiyah

Ketua Enthomology Group        : Wira Amalia Fadhillah

Ketua Forest Nutrition Group    : Nadira Putri Rasyad

                                                                                                 Disetujui pada Desember 2021

                                                                                                Ketua Tree Grower Community

                                                                                                  ttd.

                                                                                              Ruhul Hazuma Satya Qolbi